• 8 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, 9 БЦ Толстой сквер

Бесплатная консультация юриста!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2572 дня назад
8 апреля 2017 c 12:00 до 13:00
Санкт-Петербург
ул. Льва Толстого, 9 БЦ Толстой сквер

Приглашаем Вас на бесплатную консультацию юриста для всех желающих. Только один день. В субботу, 8 апреля 2017 года, специалисты в области юриспруденции ответят на все интересующие Вас вопросы связанные с покупкой или продажей недвижимости.

Серия семинаров от "ДОМПЛЮСОФИС" — это еженедельные мероприятия с экспертами рынка недвижимости, затрагивающие основные вопросы продажи и покупки недвижимости.

В субботу, 8 апреля 2017 года, специалисты в области юриспруденции ответят на все интересующие Вас вопросы связанные с покупкой или продажей недвижимости.

 

 

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ?
1. Как получить деньги с застройщика, если дом построен с задержкой.
2. Как продать муниципальную квартиру.
3. На что обращать внимание при проверке документов при покупке квартиры.
4. Некоторые виды мошенничества.

 

Напоминаем что семинар бесплатный и проходит для всех желающих!

Ждем Вас 8 апреля (суббота) в 12:00, в офисе агентства недвижимости "ДОМПЛЮСОФИС" по ардесу: ст.м. Петроградская, ул. Льва Толстого, 9, БЦ "Толстой сквер".

 

 

ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ!!!

lighter

Каждому пришедшему на семинар книга покупателя недвижимости в подарок! 

Вы узнаете, как выбрать надежного застройщика, как правильно заключить договор и какие документы следует проверить у застройщика, как получить ключи и принять квартиру чтобы застройщик устранил все недостатки за свои деньги. 

 

Приходите и приглашайте своих друзей!

Будет интересно!

 


 

ФОТОГРАФИИ С НАШИХ СЕМИНАРОВ

lighter

Краткая информация о компании:

ДОМПЛЮСОФИС — агентство недвижимости полного цикла.

Задача компании ДОМПЛЮСОФИС – предоставить варианты квартир, наиболее соответствующие потребностям и финансовым возможностям клиента. Команда компании работает, основываясь исключительно на объективной информации и отбирает только надёжные проекты для того чтобы помочь клиенту сделать правильный выбор.

Специалисты ДОМПЛЮСОФИС оказывают весь спектр услуг на рынке недвижимости. Мы поможем рассчитать экономические перспективы выбранной недвижимости в будущем, окажут юридическую поддержку, подберут наилучший вариант ипотеки, а также помогут выбрать жилье, которое обеспечено лучшими условиями проживания для каждого клиента.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше